Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Гулямов занимает место №77 в отрасли «Образование» по Краснодарскому краю по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Гулямова в развитие компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНИКИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА> (ИНН 2304056190), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Анваровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНИКИ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2021 году выручка компании составила 7.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.