665
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
239 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гудылина Наталья возглавляет компанию ООО "СИБПРОМАВТОМАТИКА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
21.5 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "СИБПРОМАВТОМАТИКА" почти не рос, но и не падал.
940%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СИБПРОМАВТОМАТИКА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Гудылина занимает место №665 в отрасли «Машиностроение» по Новосибирской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Гудылины в развитие компании ООО "СИБПРОМАВТОМАТИКА" (ИНН 5408027576), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИБПРОМАВТОМАТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 21.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.