Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Губова занимает место №758 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Губовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН-ДВ"> (ИНН 2539081067), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН-ДВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.