Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Губенский занимает место №5671 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Губенского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОРИЯ"> (ИНН 5003028116), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.