Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Губарев занимает место №310 в отрасли «Машиностроение» по Ростовской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Губарева в развитие компании ООО "ТЕХНОРУБЕЖ"> (ИНН 6166112503), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХНОРУБЕЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 80.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.