Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Грузилин занимает место №14780 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Грузилина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТС-К"> (ИНН 9706022235), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТС-К" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.