4891
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Груздов Александр возглавляет компанию ООО "ЛЕГАЛ АРБИТР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Груздов занимает место №4891 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Груздова в развитие компании ООО "ЛЕГАЛ АРБИТР" (ИНН 7726473419), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕГАЛ АРБИТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.