5141
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Грядский Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИМПАД" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИМПАД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Грядский занимает место №5141 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Грядского в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИМПАД" (ИНН 7720855411), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИМПАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.