3106
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
29 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гришин Александр возглавляет компанию ООО "ТКС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
859.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ТКС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ТКС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гришин занимает место №3106 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Гришина в развитие компании ООО "ТКС" (ИНН 7811749964), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 859.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.