1120
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Григорусь Ольга возглавляет компанию ООО "АМБАССАДОР ГЛОБАЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
297.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АМБАССАДОР ГЛОБАЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Григорусь занимает место №1120 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Григоруся в развитие компании ООО "АМБАССАДОР ГЛОБАЛ" (ИНН 9729296930), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АМБАССАДОР ГЛОБАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 297.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.