Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Григорьева занимает место №481 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ростовской области по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Григорьевы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПЛАТОВСКИЙ"> (ИНН 6150093990), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПЛАТОВСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 706.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.