18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
633 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Григорьева Галина возглавляет компанию ООО "НФК ГЛОБАЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
42.0 млн руб
Выручка за 2022 год
470%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НФК ГЛОБАЛ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
19006%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "НФК ГЛОБАЛ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Григорьева занимает место №18 в отрасли «Другие» по Хабаровскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Галины Григорьевы в развитие компании ООО "НФК ГЛОБАЛ" (ИНН 2724224182), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Галины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НФК ГЛОБАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2022 году выручка компании составила 42.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.