Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОПТОВЫХ ПРОДАЖ"
Отрасль: Другие
ИНН: 6318031403
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Григорьев занимает место №823 в отрасли «Другие» по Самарской области по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Григорьева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОПТОВЫХ ПРОДАЖ"> (ИНН 6318031403), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОПТОВЫХ ПРОДАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.