10173
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Григорян Варсеник возглавляет компанию ООО "ГЕНРИ И К" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Варсеник Григорян занимает место №10173 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Варсеника Григоряна в развитие компании ООО "ГЕНРИ И К" (ИНН 7718017187), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Варсеник Генриковны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕНРИ И К" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.