106
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Гриднев Кирилл возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. В.А. КАЗАКОВА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млрд руб
Выручка за 2024 год
15%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. В.А. КАЗАКОВА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
17%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. В.А. КАЗАКОВА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Гриднев занимает место №106 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Кирилла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМ. В.А. КАЗАКОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.