34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5099 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Гриценко Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОГАЗ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
11%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОГАЗ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
45%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОГАЗ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Гриценко занимает место №34 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Московской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Гриценко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОГАЗ" (ИНН 5001071638), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОГАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.