3403
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Грибов Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ" отсутствуют данные по выручке
121%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Грибов занимает место №3403 в отрасли «Строительство» по Новосибирской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Грибова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ" (ИНН 5402187894), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-ИНЖЕНЕРНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.