1460
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
183 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Грибанова Татьяна возглавляет компанию ООО "СТАЛЬСТРОЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
360.5 млн руб
Выручка за 2024 год
8052%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТАЛЬСТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СТАЛЬСТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Грибанова занимает место №1460 в отрасли «Строительство» по Ростовской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Грибановы в развитие компании ООО "СТАЛЬСТРОЙ" (ИНН 6163130575), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАЛЬСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 360.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.