Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гребенюк занимает место №131 в отрасли «Лес и деревообработка» по Калининградской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Гребенюка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДАР"> (ИНН 3906387560), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 355% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.