Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Грабовий занимает место №287 в отрасли «Транспортные услуги» по Новосибирской области по состоянию на 31 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Грабовия в развитие компании ООО "АВТОАЛЬЯНСТУР"> (ИНН 5402066593), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТОАЛЬЯНСТУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 15.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.