55
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
20 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Грабарник Владимир возглавляет компанию ООО "ХОЛДИНВЕСТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.5 млн руб
Выручка за 2023 год
-64%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ХОЛДИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
-98%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ХОЛДИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Грабарник занимает место №55 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Тверской области по состоянию на 18 апреля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Грабарника в развитие компании ООО "ХОЛДИНВЕСТ" (ИНН 6952025056), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Ефимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХОЛДИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 12.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.