9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
359 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Горшкова Динара возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМАВТОМАТИКА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
155.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
69%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМАВТОМАТИКА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-91%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМАВТОМАТИКА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Динара Горшкова занимает место №9 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Динары Горшковы в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМАВТОМАТИКА" (ИНН 0268020843), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Динары Асгатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМАВТОМАТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 155.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.