Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Горшков занимает место №9 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Волгоградской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Горшкова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЬХОЗХИМИЯ "ВОЛЖСКАЯ"> (ИНН 3428988380), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЬХОЗХИМИЯ "ВОЛЖСКАЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 234.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.