765
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1984 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Горшков Дмитрий возглавляет компанию ООО "СКАТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
3.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-14%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СКАТ" сильно сдала свои позиции.
-57%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СКАТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Горшков занимает место №765 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СКАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.