459
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Горшенин Александр возглавляет компанию Общество с ограниченной ответственностью "РРГ ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
20.7 млн руб
Выручка за 2024 год
15%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания Общество с ограниченной ответственностью "РРГ ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-23%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания Общество с ограниченной ответственностью "РРГ ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Горшенин занимает место №459 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, Общество с ограниченной ответственностью "РРГ ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 20.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.