Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Горобец занимает место №20 в отрасли «Лес и деревообработка» по Магаданской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Горобца в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГО"> (ИНН 4909132361), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 16.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.