131
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9056 баллов
  • Входит в топ-1500 по Санкт-Петербургу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Горлов Юрий возглавляет компанию ООО "СТРОЙЛЭНД"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
127.3 млн руб
Выручка за 2021 год
41%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТРОЙЛЭНД" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
106%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "СТРОЙЛЭНД" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Горлов занимает место №131 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 сентября 2023 года.

Благодаря профессионализму Юрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРОЙЛЭНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 127.3 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.