Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Горлина занимает место №3164 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 20 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Горлины в развитие компании ООО "ФЭНСИС"> (ИНН 9723149087), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФЭНСИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.