3239
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Гордиенко Евгений возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЕВРАЗИЯ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
95.8 млн руб
Выручка за 2023 год
193%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЕВРАЗИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЕВРАЗИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Гордиенко занимает место №3239 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Гордиенко в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЕВРАЗИЯ" (ИНН 7719498476), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЕВРАЗИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 95.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.