141
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
428 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
8 месяцев
Стаж работы
?
Горчица Юрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОБИЛЬНЫЙХЛЕБОПРОДУКТ" только 8 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
58.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОБИЛЬНЫЙХЛЕБОПРОДУКТ" сильно сдала свои позиции.
-22%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОБИЛЬНЫЙХЛЕБОПРОДУКТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Горчица занимает место №141 в отрасли «Сельское хозяйство» по Ставропольскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗОБИЛЬНЫЙХЛЕБОПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 58.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.