Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Горчаков занимает место №9 в отрасли «Работа с отходами» по Томской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Горчакова в развитие компании ООО "ТОМЛОМ"> (ИНН 7017479088), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОМЛОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.