4902
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Горбунова Ольга возглавляет компанию ООО "КАПИТАЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Горбунова занимает место №4902 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 06 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Горбуновы в развитие компании ООО "КАПИТАЛ" (ИНН 2366016359), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАПИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.