Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Горбунов занимает место №1048 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Горбунова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОДОМУС СПБ"> (ИНН 7813329370), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Рафаиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОДОМУС СПБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 77.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.