24
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4299 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кировской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
28 дней
Стаж работы
?
Горбунов Андрей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛАСТИНСКОЕ" только 28 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
124.9 млн руб
Выручка за 2024 год
31%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛАСТИНСКОЕ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
44%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛАСТИНСКОЕ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Горбунов занимает место №24 в отрасли «Сельское хозяйство» по Кировской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛАСТИНСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 124.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.