Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Горбенко занимает место №9453 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Горбенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙПЛЮС"> (ИНН 5009046104), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.