1266
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1015 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Горбатов Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОЛЬШОЙ ПОРТ СПБ" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
3.5 млн руб
Выручка за 2024 год
541%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОЛЬШОЙ ПОРТ СПБ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1982%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОЛЬШОЙ ПОРТ СПБ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Горбатов занимает место №1266 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 06 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОЛЬШОЙ ПОРТ СПБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.