Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Гопка занимает место №5437 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Гопки в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-МУСОРА-НЭТ"> (ИНН 7723928347), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-МУСОРА-НЭТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.