Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Гонохов занимает место №249 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Свердловской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Гонохова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛОТИНКА"> (ИНН 6671130986), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛОТИНКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.