544
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Голубева Елизавета возглавляет компанию ООО "АРСЕНАЛ-ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елизавета Голубева занимает место №544 в отрасли «Розничная торговля» по Нижегородской области по состоянию на 30 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елизаветы Голубевы в развитие компании ООО "АРСЕНАЛ-ГРУПП" (ИНН 5262382652), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елизаветы Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРСЕНАЛ-ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.