Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Голубев занимает место №7710 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 25 сентября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Бориса Голубева в развитие компании ООО "ИНВЕСТСОЮЗ"> (ИНН 7703459256), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Бориса Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНВЕСТСОЮЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.