Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Головкин занимает место №356 в отрасли «Научная деятельность» по Новосибирской области по состоянию на 01 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Головкина в развитие компании АССОЦИАЦИЯ "ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ РАСПРЕДЕЛЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКИ СИБИРИ"> (ИНН 5407953581), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АССОЦИАЦИЯ "ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ РАСПРЕДЕЛЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКИ СИБИРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.