20951
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Головин Вячеслав возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙМОНТАЖ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙМОНТАЖ" отсутствуют данные по выручке
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙМОНТАЖ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Головин занимает место №20951 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вячеслава Головина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙМОНТАЖ" (ИНН 7751178103), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вячеслава Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.