956
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2406 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Головин Алексей возглавляет компанию ООО "СТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
58.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Головин занимает место №956 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 07 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Головина в развитие компании ООО "СТ" (ИНН 7805307196), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 58.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.