407
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
512 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Головешкин Сергей возглавляет компанию ООО "КАПЕЛЛА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
27.1 млн руб
Выручка за 2024 год
101%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КАПЕЛЛА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-48%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КАПЕЛЛА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Головешкин занимает место №407 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Головешкина в развитие компании ООО "КАПЕЛЛА" (ИНН 9701034759), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАПЕЛЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 27.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.