Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Головач занимает место №135 в отрасли «Прочие услуги» по Ростовской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Головача в развитие компании ООО "ЧОО "БЕРСЕРКЕР"> (ИНН 6167201139), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЧОО "БЕРСЕРКЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.