1554
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Гольт Игорь возглавляет компанию ООО "ГИПЕРИОН" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
761.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ГИПЕРИОН" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ООО "ГИПЕРИОН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Гольт занимает место №1554 в отрасли «Строительство» по Калининградской области по состоянию на 22 марта 2023 года.

Благодаря профессионализму Игоря Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГИПЕРИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила 761.0 тыс руб, что на 87% меньше чем в 2019-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.