Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Голикова занимает место №222 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Голиковы в развитие компании ООО «КИНОКОМПАНИЯ ШЕМЯКИНА»> (ИНН 9719013326), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «КИНОКОМПАНИЯ ШЕМЯКИНА» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2024 году выручка компании составила 31.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.