Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Голиков занимает место №504 в отрасли «Транспортные услуги» по Саратовской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Голикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗНЕФТЕТРАНС"> (ИНН 6455056368), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗНЕФТЕТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 5.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.