Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алёна Голдырева занимает место №700 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алёны Голдыревы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКЕРО"> (ИНН 7801689593), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алёны Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАКЕРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.