Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 4004019666
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Глушков занимает место №3 в отрасли «Строительные материалы» по Калужской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Василия Глушкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КАЛУЖСКИЙ ГАЗОБЕТОН"> (ИНН 4004019666), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Василия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КАЛУЖСКИЙ ГАЗОБЕТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 184.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.